Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

203 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 203 Los(e)

Moderne Bronzeskulptur auf Marmor "Vogel/Hahn" unl. sign.H 61 cm B 46 cm ...[more]

Marmor/Reliefbild "Kampfszene mit Hunden und Sperren"Signiert Martin Moreau Paris 1868, besch. Maße: H 19,5 cm x B 24,5 cm ...[more]

Gobelin Wandbild "Jagd"19. Jhd., min. rest. bed.Maße:Höhe 135 cm Breite 128 cm ...[more]

Miniaturuhr Bronze mit Emailum 1900Zeiger fehlen, besch. Maße: H 12 cm x B 7 cm ...[more]

Biedermeier/Empire Alabaster Uhr Um 1800 Paris, sign., besch. Maße: H 40 cm, B 24 cm, T 13,5 cm ...[more]

Gravierter kleiner Dolch 19. Jhd. Länge 23,5 cm ...[more]

Verzierter Dolch mit Einlegearbeiten19. Jhd. Länge 30,5 cm ...[more]

Louis Vuitton Dokumentenmappe mit Monogrammmustergekauft 1979, Originalrechnung vorhanden.Zustand: gebraucht Maße: ca. 23 cm x 29,5 cm ...[more]

Renaissance Intarsienarbeit 18 Jhd., Nussbaum furniert, Maße: B 37,5 x H 24,5 cm ...[more]

Paar barocke Zinnkannen18 Jhd. graviert, verziert, min besch.Maße: H 39 cm H 33 cm ...[more]

  • 203 Los(e)