Siegsdorf

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

204 Los(e)
  • 204 Los(e)

Vergoldete Bronzemadonna auf Marmorsockel19 Jhd., min. besch. H ca. 30 cm ...[more]

Miniaturuhr Bronze mit Emailum 1900Zeiger fehlen, besch. Maße: H 12 cm x B 7 cm ...[more]

Biedermeier/Empire Alabaster Uhr Um 1800 Paris, sign., besch. Maße: H 40 cm, B 24 cm, T 13,5 cm ...[more]

Gravierter kleiner Dolch 19. Jhd. Länge 23,5 cm ...[more]

Louis Vuitton Dokumentenmappe mit Monogrammmustergekauft 1979, Originalrechnung vorhanden.Zustand: gebraucht Maße: ca. 23 cm x 29,5 cm ...[more]

Paar barocke Duellpistolen im Lederkoffer 18 Jhd. bez. B. May Manheim fein verziertMaße: Länge ca. 31 cm ...[more]

Bewegliche Porzellanpuppe mit SpieluhrPuppe bewegt bei Musik Kopf, Arme und Oberkörper, min. besch.H 57 cm ...[more]

Altes Ritterwappen Metallauf Holzplatte, Maße:H 46 cm x B 26 cm ...[more]

Barocker Fayence/Walzenkrug mit Pferd18 Jhd., Zinnmontur, H 21 cm ...[more]

Großer barocker Fayence/Walzenkrug 18 Jhd. Zinnmontierung, besch., gemarktet H 27 cm ...[more]

Paar barocke Zinnkannen18 Jhd. graviert, verziert, min besch.Maße: H 39 cm H 33 cm ...[more]

Große Schleifkanne der Bierbrauer zu Ulm Dat. 1685 auf 3 Löwen mit Wappenschildern stehend. Messingzapfhahn, min. besch. Maße: H 64 cm ...[more]

  • 204 Los(e)