5 Los(e)/Seite
Paar PulverflaschenMessing/ Kupfer, patiniert. Replica einer Colt-Pulverflasche aus dem 19. Jh.
Belgischer Leopold-OrdenSilber, part. vergoldet u. emailliert. 2. Modell, 1839-1951. Ritterkreuz mit
Konvolut Anstecker Rotes Kreuz10-tlg. Versch. Materialien, Formen u. Erhaltungszustände. Im Etui. (
MutterkreuzBronze, part. emailliert. Ehrenkreuz der deutschen Mutter, 3. Stufe. Rücks. Gravur "16.
5 Los(e)/Seite