- Oberkategorie,
125 Los(e)/Seite
Damen-Armbanduhr "Zephir"585er GG. Gehäuse mit reliefiertem Rahmen um das Ziffernblatt. Silbernes
Brillant-Damenarmbanduhr "DeLaneau"750er WG. Ovales Gehäuse mit Entourage aus 36 Brillanten.
S.T. Dupont-Feuerzeug Linie 1Vergoldet. Flache rechteckige Form, scharnierter Deckel. Oberfläche
S.T. Dupont-Feuerzeug Linie 1Vergoldet. Flache rechteckige Form, scharnierter Deckel. Geriefte
125 Los(e)/Seite