122 Los(e)
- Oberkategorie,
122 Los(e)/Seite
Los 1123
Zander, Heinz(geb. 1939 in Wolfen, tätig in Leipzig) Öl/Lwd., auf Hartfaser kaschiert. "Nur mit
Los 1124
Zander, HeinzÖl/Hartfaser. "Geistkämpfer vor utopischem Rosa". L. u. monogr. u. dat. (19)90.
122 Los(e)/Seite