7 Los(e)/Seite
Zwei HandlampenMessing. Bahnlampe mit Karbidbrenner u. Bügelhenkel. Versch. Klappen u. Schieber
Amerikanisches StereoskopBirkenholz, dunkel gebeizt. Scharnierter Griff u. bewegl. Halterung für
Historisches FernglasGeschwärztes Messinggehäuse mit Lederbelag. Tragekordel. Gebrauchsspuren.
Vier TaschenkompasseVersch. Metalle. Jew. in verglaster Dose. 1 x mit Deckel. 3 x mit Kettenring
Historischer Multifunktions-TaschenkompassWohl Messing, vergoldet. Vorder- u. rücks. verglaster
7 Los(e)/Seite