123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 924
Weirotter, Franz Edmund(1730 Innsbruck - 1771 Wien) 2 Bl. Radierung. Uferlandschaften mit Hütten
Los 925
Wittig, Werner(1930 Chemnitz - 2013 Dresden) Farbholzschnitt. "Später Abend II". U. in Blei sign. u.
Los 926
Zuchold, Erika(1947 Lucka - 2015 Asunción/ Paraguay) Radierung. Figürliche Komposition. Aufl. e.a.
123 Los(e)/Seite