71 Los(e)/Seite
Große Blumensäule mit CachepotSteingut. Über polygonaler Basis gedreht gerippte Säule. Passender
GartenplastikSteinguss. Von Flügeln gerahmter Kopf eines Putto. H. 33 cm. Deutsch. 20. Jh. ...[more]
Paar Garten-PflanzenschalenSteinguss. Fußschalen mit reliefiertem Rand aus Früchten- u. Blütenfeston. H. 20/ D. 30 cm. Deutsch. 20. Jh. ...[more]
KelimWolle/Wolle. Kräftiger polychromer Dekor. Mittig auf rotem Grund 4 verschiedene Oktogone.
RahmenProfilierte Holzleisten, ebonisiert, part. golden gefasst. An den Ecken aufgesetzte Quadrate
Paar RahmenProfilierte Holzleisten, stuckiert u. vergoldet. Schmale Leisten mit ornamentalem
Ovaler RahmenAuf Nadelholz furniertes Palisander- o. Rosenholz. Ovale Form. Schlichte profilierte
Jugendstil-RahmenAuf Nadelholz furniertes Mahagoniholz, part. dunkel gebeizt. Flache breite Leisten.
71 Los(e)/Seite