130 Los(e)/Seite
Paar Wandbehänge mit DekorationsmalereienPolychrome Malerei auf Baumwolle. Von Spitzbogen u.
Paar Wandbehänge mit DekorationsmalereienPolychrome Malerei auf Baumwolle. In Landschaft mit
RahmenProfilierte Holzleisten, ebonisiert, part. golden gefasst. An den Ecken aufgesetzte Quadrate
Paar RahmenProfilierte Holzleisten, stuckiert u. vergoldet. Schmale Leisten mit ornamentalem
Ovaler RahmenAuf Nadelholz furniertes Palisander- o. Rosenholz. Ovale Form. Schlichte profilierte
Jugendstil-RahmenAuf Nadelholz furniertes Mahagoniholz, part. dunkel gebeizt. Flache breite Leisten.
130 Los(e)/Seite