4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 809
Deckenkrone8-flg. Bronze, vergoldet. Gestänge mit Reif u. 4 Auslegern. Reicher Reliefschmuck mit
Los 810
Deckenlüster6-flg. Metallguss, vergoldet u. part. rot gefasst. An Ketten runde Montierung mit
Los 834
Deckenleuchte1-flg. Metall, vergoldet. An Gestänge 2-facher Schirm aus satiniertem bzw. grün
Los 839
Großer Glaslüster9-flg. Farbloses Kristallglas u. vergoldetes Metall. Mehrteiliger Balusterschaft.
4 Los(e)/Seite