Los 845
SäulenkapitellEiche, dunkel gebeizt u. schaus. vergoldet. Kompositkapitell einer Dreiviertelsäule.
Los 846
Barocker AltarleuchterWohl Linde, geschnitzt u. goldfarben gefasst. 3-seitiger Profilschaft mit