126 Los(e)/Seite
Unbekannt(Deutscher Künstler, E. 20. Jh.) Farblithographie. "Streichklang". R. u. in Blei sign. u.
Wagner, Hannes H.(1922 Schneeberg/Erzgebirge - 2010 Halle) Farblithographie. Weiblicher Akt. R. u.
Ward, William(London 1766 - 1826) Mezzotinto. "Sailors in a Storm". Nach einem Gemälde v. Thomas
Weihe, Cornelia(geb. 1959 in Karl-Marx-Stadt, tätig in Halle) Offset. Ausstellungsplakat zur eigenen
Wille, Johann Georg(1715 Königsberg b. Gießen - 1808 Paris) Kupferstich. "Gazettiere Hollandoise",
Wille, Johann GeorgKupferstich. "Les Delices Maternelles", die Freuden d. Mutterschaft. Nach einem
126 Los(e)/Seite