128 Los(e)/Seite
Werkmeister, M.
Wild, Otto
Wohlrab, Hans
Zamfirescu, D.
Zimmermann, Alfred
Zoidl, M.
Zoidl, M.(Deutscher Maler, 20. Jh.) Öl/ Holz. Bauern beim Kartenspiel. R. u. sign. u. Ortsbez.: München. 27 x 35 cm. Rahmen. ...[more]
Zschimmer, Emil
128 Los(e)/Seite