Leipzig

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Gohliser Straße 19, Leipzig, 04155, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)341 590880

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Gemälde (188)

Schätzpreis

188 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 188 Los(e)

Los 1057

Wohlrab, Hans

Los 1058

Yauschew, Erika

Los 1059

Yauschew, Erika

Los 1060

Zamfirescu, D.

Los 1061

Zander, Heinz

Los 1063

Zoidl, M.

Zoidl, M.(Deutscher Maler, 20. Jh.) Öl/ Holz. Bauern beim Kartenspiel. R. u. sign. u. Ortsbez.: München. 27 x 35 cm. Rahmen. ...[more]

Los 1064

Zschimmer, Emil

  • 188 Los(e)