188 Los(e)/Seite
Wohlrab, Hans
Yauschew, Erika
Yauschew, Erika
Zamfirescu, D.
Zander, Heinz
Zimmermann, Alfred
Zoidl, M.
Zoidl, M.(Deutscher Maler, 20. Jh.) Öl/ Holz. Bauern beim Kartenspiel. R. u. sign. u. Ortsbez.: München. 27 x 35 cm. Rahmen. ...[more]
Zschimmer, Emil
188 Los(e)/Seite