Leipzig

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Gohliser Straße 19, Leipzig, 04155, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)341 590880

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (128)
128 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 128 Los(e)

Los 1052

Werkmeister, M.

Los 1054

Wild, Otto

Los 1056

Wohlrab, Hans

Los 1060

Zamfirescu, D.

Los 1063

Zoidl, M.

Zoidl, M.(Deutscher Maler, 20. Jh.) Öl/ Holz. Bauern beim Kartenspiel. R. u. sign. u. Ortsbez.: München. 27 x 35 cm. Rahmen. ...[more]

Los 1064

Zschimmer, Emil

  • 128 Los(e)