4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 757
Jugendstil-Petroleumdeckenlampe
Los 759
Lampenfuß
Los 760
Lampenfuß
Lampenfuß2-flg. Bronze. Reliefierter Rocaillenfuß u. Profilschaft. Gebrauchsspuren. H. 95 cm. Deutsch. 20. Jh. ...[more]
Los 802
Tischleuchte
4 Los(e)/Seite