72 Los(e)/Seite
Zwei Eisch-Vasen
Vase mit Jugendstildekor
Konvolut Eisch-Glas
Historische Goseflasche
Große Vase
Große VaseDunkelgrünes Glas. Formgeblasen. Zylindrischer Korpus, eingezogener Hals, Wulstmündung. H. 30 cm. Deutsch. 2. H. 20. Jh. ...[more]
Zwei Vasen
Zwei VasenDunkelgrünes Glas. Formgeblasen, 1 x mit Abriss. Versch. Formen. L. Gebrauchsspuren. H. 24,5/ 31 cm. 2. H. 20. Jh. ...[more]
Studioglasschale
Studioglasvase
Dänische Studioglasvase
Polnisches Studioglasobjekt
Rotwein-Karaffe
Historismus-Karaffe
72 Los(e)/Seite