185 Los(e)/Seite
Wouwerman, Pieter attr.(1623 Haarlem - 1682 Amsterdam) Öl/ Lwd. Soldaten im Feldlager. Verso
Wynsten, J. (Niederländischer Maler, 20. Jh.) Öl/ Holz. Seestück. R. u. sign. Part. fleckig. 14,5 x 14 cm. ...[more]
Zeidler, Simone(Leipzig 1963 - 2014) Öl/ Karton. Musikalisches Trio. Bei den Dargestellten h
Zoidl, M.(Deutscher Maler, 20. Jh.) Öl/ Holz. Bauern beim Kartenspiel. R. u. sign. u. Ortsbe
185 Los(e)/Seite