5 Los(e)/Seite
Jugendstil-BlumensäuleSandfarbener Scherben, polychrom staffiert u. glasiert. Geschweifte Ba
Jugendstil-AufsatzschaleKeramik/ Messing, vergoldet. Auf Fuß mit geometrischem Jugendstildek
5 Los(e)/Seite