64 Los(e)/Seite
RahmenKräftig profilierte Holzleisten, part. dunkel gebeizt. Gebrauchsspuren. 51 x 43 cm/ 38
Rahmen Kräftig profilierte Holzleisten, part. dunkel gebeizt. Gebrauchsspuren. 51 x 43 cm/ 38,5 x 30,5 cm. Deutsch. 20. Jh. ...[more]
Paar WandkonsolenHartholz, gebeizt. Filigran verstrebtes Gestell u. Applikationen aus Messing
Neorokoko-WandkonsoleHolz, geschnitzt, stuckiert u. golden gefasst. Geknickt geschweifte Deck
64 Los(e)/Seite