70 Los(e)/Seite
Bowle WMF Geislingen, um 1900 Konisches, sich nach unten hin verbreiterndes Gefäß aus farblosem Glas
Knox, Archibald Henkelschale (Cronkbourne 1864-1933 Braddan) Entwurf für Liberty & Co. Flache, ovale
Vier Armlehnstühle in der Art von Thonet, Wien - 20. Jh. Hufeisenförmiger Polstersitz auf geraden,
Fornasetti, Piero Paar Capitello-Ionico-Stühle (Mailand 1913-1988 ebd.) Schichtholz lithografiert
Pesce, Gaetano Ein Paar Sessel "I Feltri" (La Spezia 1939 geb.) Entwurf 1986/87, hergestellt von
Pesce, Gaetano Esstisch (La Spezia 1939 geb.) Auf vier profilierten, durch eisernen Kreuzsteg
Pesce, Gaetano Paar Broadway Side Chairs für Bernini (La Spezia 1939 geb.) Auf filigranem Gestell
70 Los(e)/Seite