Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 585)

  • (Lose: 601 - 1537)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bibra-Palais, Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 20850-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (249)
Filter entfernen
249 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 249 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Diederichs, PeterHäuserzeile(Konstanz 1923-1982) Öl/Platte. Rechts unten sign. 45,5 x 55,5 cm.Diederichs, PeterRow of houses(Konstanz 1923-1982) O...

Löwenstein, ChristianScheintiefsinn, 1983Öl/Papier. 100 x 140 cm; unter Glas ger.Löwenstein, ChristianScheintiefsinn, 1983Oil on paper. 100 x 140 ...

KreuzabnahmeKopie des 20. JahrhundertsÖl/Platte. Rechts unten bez. und undeutl. sign. sowie dat. "cop. ... 61". 63 x 49 cm.AltmeisterkopieDescent ...

Bader-Büchel, IdaOhne Titel20. Jh. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert und dat. "IB 82". 70 x 55 cm. - KleinerKratzer.Bader-Büchel, IdaUntitled20th...

De Korte, Hennie (Hendrikus Gerardus)Winterliche Straßenszene ein einer flämischen Stadt(Vreeswijk 1941 geb.) Öl/Lwd. Rechts unten sign. 70 x 90 c...

Hintermeier, GerdBootshaus an einem österreichischen Bergsee(Crailsheim 1942 geb.) Öl/Lwd. Rechts unten sign. 60 x 50 cm. - Mitglied des Rothenbur...

Angermann, Peter"Sommernacht 1"(Rehau 1945 geb.) Öl/Lwd. 1984. 40 x 30 cm. Der Künstler bestätigt die Echtheit des Werkesper E-Mail aus dem Jahr 2...

Peschke, ChristianZwei Akte am Strand(Säckingen 1946-2017) Acryl/Holz. Links unten sign. 53 x 64 cm.Klassische ModernePeschke, ChristianTwo nudes ...

Peschke, Christian"Südländerin"(Säckingen 1946-2017) Öl/Holz. Links unten am Kragen sign.; rücks. betitelt. 32 x 24 cm.Peschke, Christian''Souther...

Loading...Loading...
  • 249 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose