66 Los(e)/Seite
Fünf Blatt moderne Graphik20. Jh.Christi Geburt; Linolschnitt; undeutl. sign. und dat. "64"; Blatt
Yagües, Pepe"In Equis Ire"(Murcia 1968 geb.) Aquatinta in Blau, um 1998. Links unten num. "III /
Yagües, Pepe"Amores Colaterales"(Murcia 1968 geb.) Aquatintaradierung, um 1998. Links unten num. "
Yagües, Pepe"De Enone a Helena"(Murcia 1968 geb.) Aquatintaradierung, um 1998. Links unten num. "I/
19 Plakate20. Jh.Picasso - Linos Rehausses, Galerie Beyeler, Basel 1970. Zwei Blatt Olympische
66 Los(e)/Seite