185 Los(e)/Seite
Nemeth, MiklósBadende an einem See(Budapest 1934 geb.) Acryl/Karton. Links unten sign. 94,5 x 65
Nemeth, MiklósZwei Südsee-Insulanerinnen am Meeresufer(Budapest 1934 geb.) Acryl/Malkarton. Links
Peschke, ChristianSüdliche Landschaft mit Booten am Ufer(Säckingen 1946-2017) Öl/Holz. Links unten
Berk, Adriaan van denEmailtableau "Everything a house should have I"(Niederlande 1947 geb.) Email/
Belych, Ljubov"Am Tisch"(Kostroma 1961 geb., lebt und arbeitet in der Nähe von München) Öl/Lwd.
185 Los(e)/Seite