65 Los(e)/Seite
Seidenmalerei mit SchmetterlingenWohl JapanSchmetterlinge und Insekten. Gouache/Seide. Sichtmaße
Gebirgslandschaft mit Brücke und Häusern am FlussJapan, 20. Jh.Tusche und Aquarell/Seide. Rechts
An einem Ufer mit Bambushain angelnde FrauJapan, 20. Jh.Tuschpinsel und Aquarell/Papier. Links
65 Los(e)/Seite