126 Los(e)/Seite
Berretz, Hans Werner (HaWeBe)Musikalische Komposition ohne Titel(Würselen 1951 geb.) Collage und
Berretz, Hans Werner (HaWeBe)Komposition ohne Titel(Würselen 1951 geb.) Aquarell und Gouache/Papier.
Stillleben mit Krug und WeintraubenDeutschland, M. 20. Jh.Mischtechnik. Rechts unten sign. und
Tarnov, Igor JurjewitschStillleben mit Körben(Bogoroditsk/Tula 1965 geb.) Öl/Lwd. Verso mit
126 Los(e)/Seite