Auktion beendet
Bamberg
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Beendet 21. Sep 2020 17:01 MESZ (16:01 BST)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 20850-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Jewellery (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (6)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Dosen und EtuisFrankreich, um 1920/307-tlg. Bestehend aus drei Zigarettenetuis, zwei Puderdosen mit Quasten und zweiPillendöschen. Bakeli...

Miniatur einer DameE. 18. Jh.Runder Bildausschnitt mit Portrait einer Frau in roséfarbenem Kleid und Blüten im Haar.Aquarell/Elfenbein. Rechts mon...

Zwei Miniaturen19. Jh.Bildnis einer jungen Biedermeier-Dame im schwarzen Kleid mit rotem Tuch, dabei Kopie desPortraits der Helene Sedlmaier von F...

Zwei Schäferszenen en miniatureFrühes 18. Jh.Rechteckige Bildausschnitte mit Darstellung einer Schäferin und eines Liebespaares mitEichhörnchen. A...

Miniaturportrait einer DameE. 18. Jh.Ovaler Bildausschnitt mit halbfiguriger Darstellung einer Frau in hellem Kleid und mitFeder verziertem Hut. A...

Portrait der Gräfin Sophie NariskineE. 19. Jh.Kopie nach Moritz Michael Daffinger. Aquarell/Elfenbein. Rechts Signatur des Kopisten. Ø4,2 cm, unte...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose