1212
Los
1212
Dorazio, Piero
Schale
(Rom 1927-2005 Perugia) Ovale, flach gemuldete Form, hellblau glasiert mit farbigen
Wellenbändern. Keramik. am Boden signiert, datiert "1985" und nummeriert "74/110". L. 29,5
cm. - Kleiner Glasurverlust am Rand.
italienische Keramik, italienisches Design, moderne Keramik
Dorazio, Piero
Bowl
(Rome 1927-2005 Perugia) Oval shape, glazed in light blue with coloured wave bands.
Ceramic. signed, dated ''1985'' and numbered ''74/110'' at the bottom. Length 29.5 cm. - Small
bump at the rim.
Italian ceramics, Italian design
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Dorazio, Piero
Schale
Dorazio, Piero
Bowl
bump at the rim.
Differenzbesteuerung