251
Los
251
Cucuel, Edward - In der Art von
Frau im Ruderboot
Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert. 36 x 45 cm.
Cucuel, Edward - in the manner of
Woman in a rowing boat
Oil on canvas. Monogrammed at lower right. 36 x 45 cm.
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Frau im Ruderboot
Woman in a rowing boat
Differenzbesteuerung