310
Los
310
Naray, Aurel
Frau mit Putto an einem Ufer
(Budapest 1883-1948) Öl/Malkarton. Links unten sign. 66,5 x 53,5 cm.
Landschaftsmalerei
Naray, Aurel
Woman with putto on a bank
(Budapest 1883-1948) Oil on painting board. Lower left signed. 66,5 x 53,5 cm.
landscape painting
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Naray, Aurel
Frau mit Putto an einem Ufer
Landschaftsmalerei
Naray, Aurel
Woman with putto on a bank
landscape painting
Differenzbesteuerung