10 Los(e)/Seite
2 Flaschen WeinEine Flasche Chateau La Croix Cardinal, Saint-Emilion Grand Cru, Jahrgang 2000,
Cristalleries de Baccarat, Meurthe et MoselleBaccarat BronzeleuchterBronze, feuervergoldet, partiell
Porzellanmanufaktur MeissenWandteller Meissen ForellenPorzellan. Polychromes Unterglasurdekor mit
10 Los(e)/Seite