3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 15
Dänemark Bornholmer Standuhr um 1860 Holz, bolusrot gefaßt, partiell vergoldet. Zwei Säulen grünlich
Los 75
GlashütteTaschenuhr Glashütteum 1925Rotgold 585 (14K). Im Deckel innen bezeichnet: Runde Firmenmarke
3 Los(e)/Seite