Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Highlight
Sigmar Polke*, Unikat, 1993, Übermalung auf Offset/ Mönchengladbach 1992, signiertSigmar Polke*, (1941-2010)1993Ohne Titel (Übermalung/Mönchenglad...
Sigmar Polke*, Banale, 2002, Ex. 41/75, signiertSigmar Polke*, (1941-2010)2002Banale. 2002. Farboffsetlithografie auf leichtem Karton. 70 x 50 cm....
Sigmar Polke*, Calla, 1993, FarboffsetSigmar Polke*, (1941-2010)1996Calla. 1996. Farboffset auf Papier. Blatt: 59 x 42 cm. Unten rechts signiert: ...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite