Keine Abbildung
Auktion beendet
Heidelberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rischerstraße 3, Heidelberg, 69123, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 840840

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde (127)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

127 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 127 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

A. Weber, wohl August Weber, Eisvergnügen, Aquarell 19. Jh., gerahmt A., wohl August Weber, 1817 Frankfurt – 1873 Düsseldorf, Mittelgebirgslandsch...

Willy Weber, „Die Fraueninsel im Chiemsee“, Ölgemälde von (19)46, gerahmt Willy Weber, 1895 – Ludwigshafen – 1959, Blick über den Chiemsee auf die...

Karl Wendel, Sommerlicher Bauerngarten und Scheune, Ölgemälde von 1902 Karl Wendel, 1878 - 1943, Sommerliche Ansicht auf Bauerngarten und Scheune ...

Karl Weysser, Burg Hornberg am Neckar, Ölgemälde von (18)96, Goldstuckrahmen Karl Weysser, 1833 Durlach – 1904 Heidelberg, badischer Landschafts- ...

Carl Wiederhold, „Landschaft mit Häusern“, Ölgemälde um 1960, gerahmt & Walter Mütze, „Bei Ofen/Oldenburg“, großes Aquarell von 1946, gerahmt Carl...

Alois Wierer, Eintreffende vornehme Gesellschaft, Ölgemälde, Goldrahmen Alois Wierer, 1878 – Prag – 1945, Eintreffende Paare in Kostümen des 2. Ro...

Walter Wünnenberg, Romantische Flusslandschaft mit Mühle, Ölgemälde, Goldstuckrahmen Walter Wünnenberg, 1818 Coesfeld – um 1900 Kassel, Mittelgebi...

Loading...Loading...
  • 127 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose