127 Los(e)/Seite
A. Weber, wohl August Weber, Eisvergnügen, Aquarell 19. Jh., gerahmt A., wohl August Weber, 1817
Willy Weber, „Die Fraueninsel im Chiemsee“, Ölgemälde von (19)46, gerahmt Willy Weber, 1895 –
Karl Wendel, Sommerlicher Bauerngarten und Scheune, Ölgemälde von 1902 Karl Wendel, 1878 - 1943,
Karl Weysser, Burg Hornberg am Neckar, Ölgemälde von (18)96, Goldstuckrahmen Karl Weysser, 1833
Carl Wiederhold, „Landschaft mit Häusern“, Ölgemälde um 1960, gerahmt & Walter Mütze, „Bei Ofen/
Alois Wierer, Eintreffende vornehme Gesellschaft, Ölgemälde, Goldrahmen Alois Wierer, 1878 –
127 Los(e)/Seite