Auktion beendet
Heidelberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rischerstraße 3, Heidelberg, 69123, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 840840

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (126)
Filter entfernen
126 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 126 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Unleserlich sign. zeitgenössischer Künstler, Abstrahierte Komposition mit zwei Farbtöpfen, Gemälde Unleserlich sign. zeitgenössischer Künstler, Ko...

Marcel Vangermain, „Girl“, großes, neo-expressives Ölgemälde, gerahmt Marcel Vangermain, 1965 Mannheim, von 1989 – 95 Studium an der Akademie der ...

Job de Vogel, „Schiedam“, spätimpressionistisches Ölgemälde, Prachtstuckrahmen Job de Vogel, 1908 Sommelsdijk – 1984 Haarlem, Winterliche Straßens...

Franz Erhard Walther, "Modellierung auf dem Sprachsockel II", Farboffsetdruck Franz Erhard Walther, 1939 Fulda, dtsch. Konzeptkünstler, studierte ...

Mechthild Weitbrecht, Sonnenblumen, Ölgemälde von 1958, originaler Rahmen Mechthild Weitbrecht, 1892 Königsfeld-Buchenberg/Schwarzw., Stuttgart – ...

4x Kunst 1. H. 20. Jh.: August Kallert, Sommerliche Landschaft, Ölgemälde - Charles Naas, „Alt-Strassburg“, Pastell von 1943 - Walter Wistum, „Gas...

Loading...Loading...
  • 126 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose