126 Los(e)/Seite
Unleserlich sign. zeitgenössischer Künstler, Abstrahierte Komposition mit zwei Farbtöpfen, Gemälde
Marcel Vangermain, „Girl“, großes, neo-expressives Ölgemälde, gerahmt Marcel Vangermain, 1965
Job de Vogel, „Schiedam“, spätimpressionistisches Ölgemälde, Prachtstuckrahmen Job de Vogel, 1908
Mechthild Weitbrecht, Sonnenblumen, Ölgemälde von 1958, originaler Rahmen Mechthild Weitbrecht, 1892
4x Kunst 1. H. 20. Jh.: August Kallert, Sommerliche Landschaft, Ölgemälde - Charles Naas, „Alt-
126 Los(e)/Seite