- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Gustave Moreau Umkreis/bezeichnet, 4 Frauenakte in einem Dorfteich, Kohlezeichnung aquarelliert
Romantiker C.P., Zwei idealische Flusslandschaften (wohl Heidelberg und Neckartal) von 1864/65, Aqu
4 Los(e)/Seite