14 Los(e)/Seite
Spanish silver coin. Moneda 2 reales, Carlos III 1786 Mexico FM. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 2 escudos, Carlos IV 1792 Madrid MF MBLT. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 2 escudos, Carlos IV 1793 Madrid MF MALT. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 5 pesetas, Ocupación Napoleónica 1811 Barcelona EBC. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 5 pesetas, Fernando VII 1804 Tarragona MALT. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 30 sous, Fernando VII 1808 Mallorca. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda un duro, Fernando VII 1808 Gerona. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 8 maravedis, Fernando VII 1815 subia EBC. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 20 reales, Fernando VII 1822 Madrid, SR EBC. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 20 reales, Fernando VII 1822 Madrid SR EBC. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 30 sous, Fernando VII 1821 Mallorca. ...[more]
Spanish silver coin. Moneda 8 reales, Fernando VII 1823 Mallorca. ...[more]
131 United States silver coins lot. Lote de 131 monedas en plata, 39 firmadas P. Monassi con temas
Peasants in a pond Joan Roig Bofill (Barcelona, s.XIX-XX) Campesinas en un estanque. Óleo sobre
Peasants in a pond Joan Roig Bofill (Barcelona, s.XIX-XX) Campesinas en un estanque. Óleo sobre tabla. Firmado. 31 x 59 cm. ...[more]
14 Los(e)/Seite