(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-665)

  • (Lose: 700-1336)

  • (Lose: 1400-1900)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Chinese Works of Art (25)
25 Los(e)

  • 25 Los(e)

Chinese agate group. Aves y calabazas. Grupo chino en ágata calcedonia tallada sobre peana en madera, mediados del s.XX. Alt. 13 cm. ...[more]

Chinese carved wood netsukes lot. Lote de tres netsukes chinos diseño cangrejo, león y mono en madera tallada, s.XX. Long. máx.: 5,5 cm. ...[more]

Chinese agate group. Aves del paraíso. Grupo chino en ágata calcedonia tallada sobre peana en madera, mediados del s.XX. Alt. 11 cm. ...[more]

Chinese agate centrepiece. Centro chino con flores en ágata calcedonia tallada sobre peana en madera, mediados del s.XX. Alt. 11,5 cm. ...[more]

  • 25 Los(e)