Los 1045
African carved boars' tusk. Colmillo de jabalí africano tallado con desnudo femenino sobre peana
1045African carved boars' tusk. Colmillo de jabalí africano tallado con desnudo femenino sobre peana
African carved boars' tusk. Colmillo de jabalí africano tallado con desnudo femenino sobre peana en madera, s.XX. Long.: 28,5 cm. ...[more]