8 Los(e)/Seite
Pink turmaline. Turmalina rosa talla oval. Peso: 24,21 ct. 21,31 x 16,56 x 10,86 mm. Se adjunta
Crocodile and snake leather bags lot. Lote de tres bolsos en piel de cocodrilo y serpiente, tercer
Crocodile and snake leather bags lot. Lote de tres bolsos en piel de cocodrilo y serpiente, tercer cuarto del s.XX. Long. máx.: 27 cm. ...[more]
Cartier leather briefcase. Maletín Cartier en piel de tonalidad burdeos con cierre en metal, s.XX.
Cartier leather briefcase. Maletín Cartier en piel de tonalidad burdeos con cierre en metal, s.XX. Adjunta llave. 27 x 38 cm. ...[more]
Ostrich leather briefcase. Maletin en piel de avestruz de tonalidad negra con cierre en metal, s.XX.
Ostrich leather briefcase. Maletin en piel de avestruz de tonalidad negra con cierre en metal, s.XX. Adjunta llave. 28 x 40 cm. ...[more]
Crocodile leather bag. Bolso en piel de cocodrilo de tonalidad negra, tercer cuarto del s.XX. 19 x
Crocodile leather bag. Bolso en piel de cocodrilo de tonalidad negra, tercer cuarto del s.XX. 19 x 19 cm. ...[more]
Gold wallet Monedero de malla en oro. Peso total oro: 70,6 gr. 10 x 6 cm. ...[more]
Paris. Litograph Perico Pastor (Seu Urgell, Lleida, 1953) París. Litografía firmada y numerada 143/
Paris. Litograph Perico Pastor (Seu Urgell, Lleida, 1953) París. Litografía firmada y numerada 143/170 a lápiz. 51 x 75 cm. ...[more]
Montmartre. Paris. Litograph Josep Amat (Barcelona, 1901-1991) Montmartre. París. Litografía
8 Los(e)/Seite