600 Los(e)/Seite
Gold, white gold, blue sapphire and diamonds ring Sortija en oro bicolor con zafiro azul talla
Gold bag Bolso de malla con cadena en oro. Peso total: 173 gr. 12,5 x 15 cm. Presenta desperfectos.
Gold bag Bolso de malla con cadena en oro. Peso total: 173 gr. 12,5 x 15 cm. Presenta desperfectos. ...[more]
Gold and turquoise bracelet Pulsera calada en oro mate con cabujones de turquesa engastados en
Gold and diamonds ring Sortija media alianza en oro con brillantes engastados en barras. Peso
White gold and cultured pearl earrings Pendientes dormilona en oro blanco con perla cultivada de 9,5
White gold and cultured pearl earrings Pendientes dormilona en oro blanco con perla cultivada de 9,5 mm. Peso: 3,5 gr. ...[more]
Citrines lot Lote de tres citrinos talla pera-cojín. Peso: 30,98 ct. 23,30 x 13,80 x 8,82 mm., 17,10
White gold and pearl earrings Pedientes en oro blanco con perla botón de 9,5 mm. Peso total: 4 gr.
White gold and pearl earrings Pedientes en oro blanco con perla botón de 9,5 mm. Peso total: 4 gr. ...[more]
White gold and diamonds ring Sortija media alianza en oro blanco con brillantes engastados en
Gold and diamonds ring Sortija media alianza en oro con brillantes engastados en garras. Peso
White gold, blue sapphire and diamonds earrings Pendientes rosetón en oro blanco con zafiro azul
White gold, blue sapphire and diamonds ring Sortija rosetón en oro blanco 14K con zafiro azul
Gold, diamonds and emeralds ring Sortija en oro con triple banda de brillantes engastados en
Scheffel-Schmuck, black corian, white gold and diamonds ring Sortija de la firma Scheffel-Schmuck en
White gold and diamond ring Sortija solitario en oro blanco con brillante engastado en garras.
Gold and diamonds earrings Pendientes en oro con círculos cuajados de brillantes. Peso brillantes: 6
Gold and diamonds earrings Pendientes en oro con círculos cuajados de brillantes. Peso brillantes: 6 ct. aprox. Peso total: 20 gr. ...[more]
Diamond Diamante talla brillante. Peso: 2,32 ct. Color: D. Pureza: VS1. Se adjunta certificado
White gold and diamonds choker Gargantilla en oro blanco con centro de rosetones de brillantes
White gold and diamonds bracelet Pulsera calada en oro blanco con eslabones cuajados de diamantes
Bluing silver, rubies, emeralds, onyx and zircons Reloj de pulsera para señora. En plata pavonada,
Felca gold plated and mother of pearl ring clock Sortija reloj Felca en plaqué oro y tapa de
Cartier Panter gold wirstwatch Reloj Cartier Panter de pulsera para señora. En oro. Nº 8669118290.
Silver and gold plated silver and pearls ring Sortija diseño floral en plata y plata dorada con
Bluing silver, pink quartz, amethyst and olivine earrings Pendientes en plata pavonada con cuarzo
Bluing silver, pink quartz, amethyst and olivine earrings Pendientes en plata pavonada con cuarzo rosa y flores de amatista y olivina. ...[more]
Bluing silver, topaz, citrines and peridots butterfly ring Sortija diseño mariposa en plata pavonada
Pink agates, coral, green quartz and pearls necklace Collar de cuentas de ágata rosa, coral,
Silver, bone, lapislazuli, olivines and garnets pendant Colgante en plata con representación de
Bluing silver, gold plated silver, zircons and amethyst earrings Pendientes en plata pavonada y
Silver, zircons and grey pearl earrings Pendientes en plata con cuerpo superior de circonitas y
Silver, zircons and grey pearl earrings Pendientes en plata con cuerpo superior de circonitas y perla gris de 11,5 mm. ...[more]
Silver, amethyst and citrine earrings Pendientes en plata con amatista y citrino talla perilla.
Silver, amethyst and citrine earrings Pendientes en plata con amatista y citrino talla perilla. ...[more]
Bluing silver, pink quartz, amethyst and olivine pendant Colgante en plata pavonada con cuarzo
Silver, zircons and cultured pearls earrings Pendientes en plata con circonitas y perla cultivada de
Silver, zircons and cultured pearls earrings Pendientes en plata con circonitas y perla cultivada de 11,5 mm. ...[more]
Rhodium plated silver, zircons, synthetic rubies and emeralds ring Sortija en plata rodiada con
Rhodium plated silver and emeralds stars earrings Pendientes diseño estrella en plata rodiada con
Rhodium plated silver and emeralds stars earrings Pendientes diseño estrella en plata rodiada con esmeraldas engastadas en garras. ...[more]
Gold plated silver, synthetic blue topaz and zircons ring Sortija en plata dorada con símiles de
Jadeite and gold plated silver necklace Collar de cuentas de jadeita de 10 mm. con cierre diseño
Bluing silver, amethyst, rubies, blue sapphires and peridots pendant Colgante en plata pavonada
Silver and pink gold plated silver, lapislazulis and onyx earrings Pendientes largos en plata y
Silver, gold plated silver and chrysoprases earrings and needle brooch lot Lote de pendientes y
Gold plated silver, coral and turquoise ring Sortija lanzadera en plata dorada con cabujones de
Gold plated silver, coral and turquoise ring Sortija lanzadera en plata dorada con cabujones de coral y turquesa. Medida: Nº 16. ...[more]
Gold plated silver, coral and turquoise earrings Pendientes en plata dorada con cabujones de coral y
Gold plated silver, coral and turquoise earrings Pendientes en plata dorada con cabujones de coral y turquesa. ...[more]
Aquamarine, lapislazuli gold plated silver necklace Collar de cuentas de aguamarina y lapislázuli de
Silver, pearls and chrysoprases earrings Pendientes en plata con perlas de rio y crisoprasas
Silver, pearls and chrysoprases earrings Pendientes en plata con perlas de rio y crisoprasas tallas redonda y perilla. ...[more]
Silver and enamel cross pendant Colgante diseño crucifijo en plata con esmalte en diversas tonalidades, c.1950. ...[more]
Grey cultured pearls and silver necklace Collar de perlas cultivadas grises de 11 mm. con cierre
Rhodium plated silver and pink quartz earrings Pendientes en plata rodiada con cuarzos rosas
Rhodium plated silver and pink quartz earrings Pendientes en plata rodiada con cuarzos rosas facetados. ...[more]
Silver, mother of pearl, topaz, amethyst and citrines bracelet Pulsera en plata con madreperla,
Rhodium plated silver , quartz and rubies ring Sortija en plata rodiada con centro cruzado por
Rhodium plated silver, zircons, turmalines, blue topaz and opal earrings Pendientes largos en
Rhodium plated silver, turmalines and zircons earrings Pendientes largos en plata rodiada con
Rhodium plated silver, turmalines and zircons earrings Pendientes largos en plata rodiada con turmalinas talla perilla y circonitas. ...[more]
Leather, silver, perals, onyx, zircons and enamel bracelet Pulsera esclava de cuero con centro en
Silver and resin bracelets lot Lote de dos pulseras esclava en plata con incrustaciones en resina de
Silver and resin bracelets lot Lote de dos pulseras esclava en plata con incrustaciones en resina de tonalidades roja y naranja. ...[more]
Silver and lapislazuli brooch Broche en plata con cabujón de lapislázuli y calado floral con
Silver and lapislazuli brooch Broche en plata con cabujón de lapislázuli y calado floral con querubines. ...[more]
Gold plated silver and turmaline pendant Colgante en plata dorada con cabujones de turmalina. Se
Gold plated silver and turmaline pendant Colgante en plata dorada con cabujones de turmalina. Se acompaña de cinta de terciopelo. ...[more]
Silver, mother of pearl and marquesites choker Gargantilla en plata con motivos en nácar y marquesitas. Long.: 44 cm. ...[more]
Gold plated silver, turmalines and zircons earrings Pendientes en plata dorada con turmalinas y
Gold plated silver, turmalines and zircons earrings Pendientes en plata dorada con turmalinas y circonitas. ...[more]
Rhodium plated silver, turmalines, zircons and quartz earrings Pendientes largos en plata rodiada
Gold plated silver and chalcedony bracelet Pulsera en plata dorada con calcedonias facetadas. Long.:
Gold plated silver and chalcedony bracelet Pulsera en plata dorada con calcedonias facetadas. Long.: 19 cm. ...[more]
Silver, mother of pearl, marquesites, garnets and pearl pendant and earrings set Juego de colgante y
Gild and bluing silver rutilated quartz and zircons bracelet Pulsera en plata dorada y pavonada
600 Los(e)/Seite