6 Los(e)/Seite
8 photographs of 50s and 60s tennis players. Lote de 8 fotografías de tenistas de los años 50 y
English Jacques & Son oak wood cricket balls. Pareja de bolas de críquet inglesas Jacques & Son en
English Jacques & Son oak wood cricket balls. Pareja de bolas de críquet inglesas Jacques & Son en madera de roble, c.1920. ...[more]
Gold, enamel and diamond Barcelona Football Club pin Pin del Fútbol Club Barcelona en oro con
Youth. Litograph Josep Mª Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Joventut. Litografía firmada y numerada
Barcelona football club centenary. Litograph Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Centenari del
Barcelona football club anniversary. Litograph Joan Miró (Barcelona, 1893-Palma de Mallorca, 1983)
6 Los(e)/Seite