4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1129
Russian icon 19th century.
Escuela rusa, s.XIX. Adoración de los pastores. Icono pintado al temple sobre tabla y riza en latón repujado. 26,5 x 21,5 cm.
Los 1275
Indian bronze sculpture.
Shiva. Escultura india en bronce, segundo cuarto del s.XX. Alt.: 22 cm.
Los 1317
Indian carved wood group.
Shiva y Parvati. Grupo indio en madera tallada, s.XX. Alt.: 57 cm.
Los 1410
Indian metal figure
Dios Ganesha. Figura india en metal plateado, s.XX. Alt.: 17,5 cm.
4 Los(e)/Seite