4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Pareja de apliques de piano en bronce con motivos de acantos, ppios. del s.XX. Long.: 24 cm.
Calculadora americana Monroe, c.1930.
Lote de 27 llaves antiguas y un pestillo en hierro, s.XVII-XIX.
Los 1768
Trial. Ink on paper drawing
Gaietà Cornet (Barcelona, 1878-1945) El juicio. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado. 16,5 x 16,5 cm.
4 Los(e)/Seite