4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1515
Mao. Serigraph
Los 1525
Mohamed Ali. Serigraph
Los 1762
Female nude. Ink on paper drawing
Salvador Aulestia (Barcelona, 1915-1994) Desnudo femenino. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1971. 70 x 48 cm.
Los 1920
Maternity. Oil on canvas
Salvador Altarriba (Sallent de Llobregat, Barcelona, 1935) Maternidad. Óleo sobre tela. Firmado. 61,5 x 50 cm.
4 Los(e)/Seite