3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 441
Portable golf game.
Juego de golf portátil, s.XX. Compuesto por palo desmontable, hoyo y dos bolas. Se acompaña de maleta original.
Los 895
Carrera steel wristwatch
Los 1707
Figures. Ink on paper drawing
Josep Coll Bardolet (Campdevànol, Girona, 1912-Valldemosa, Mallorca, 2007) Figuras. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado. 23,5 x 33 cm.
3 Los(e)/Seite