(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-710)

  • (Lose: 750-1.470)

  • (Lose: 1.500-1.952)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Writing Instruments (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Encendedor Dupont en plaqué oro. Con inscripción grabada.

Encendedor Dupont en plaqué oro. Se acompaña de su estuche original.

Lote de dos encendedores, Dupont en plaqué oro y Colibrí en acero. Se acompañan de su estuche original.

Bolígrafo Dupont en acero. Se acompaña de su estuche original.

Roller Waterman en plata y plaqué oro. Se acompaña de su estuche original.

Bolígrafo Waterman en acero y resina granate. Se acompaña de su estuche original. A estrenar.

Juego de pluma y bolígrafo Montblanc en plaqué oro y laca negra. Se acompañan de su estuche original.

Pluma Dupont en plaqué oro y laca marrón. Se acompaña de su estuche original.

Biro Sándor (Pécs, Hungría, 1952) Cántaro en cerámica vidriada de tonalidad verde. Firmado, fechado en 1984 y localizado en Budapest. Alt.: 55 cm.

  • 16 Los(e)