16 Los(e)/Seite
Dupont gold plated lighter.
Encendedor Dupont en plaqué oro. Con inscripción grabada.
Dupont gold plated lighter.
Encendedor Dupont en plaqué oro. Se acompaña de su estuche original.
Dupont gold plated lighter.
Lote de dos encendedores, Dupont en plaqué oro y Colibrí en acero. Se acompañan de su estuche original.
Dupont steel pen.
Bolígrafo Dupont en acero. Se acompaña de su estuche original.
Lote de bolígrafo Cross en plaqué oro y pluma Waterman en plaqué oro y laca azul.
Lote de bolígrafo Montblanc y lápiz Cross en plaqué oro y laca verde.
Roller Waterman en plata y plaqué oro. Se acompaña de su estuche original.
Bolígrafo Waterman en acero y resina granate. Se acompaña de su estuche original. A estrenar.
Juego de pluma y bolígrafo Montblanc en plaqué oro y laca negra. Se acompañan de su estuche original.
Pluma Montblanc en plaqué oro y laca marrón.
Pluma Montblanc en plaqué oro y laca negra.
Pluma Dupont en plaqué oro y laca marrón. Se acompaña de su estuche original.
Bolígrafo Montegrappa en plata y plaqué oro.
Biro Sándor (Pécs, Hungría, 1952) Cántaro en cerámica vidriada de tonalidad verde. Firmado, fechado en 1984 y localizado en Budapest. Alt.: 55 cm.
16 Los(e)/Seite