7 Los(e)/Seite
Palace celebration. Oil on canvas
Eugenio Lucas Villaamil (Madrid, 1858-1918) Celebración en palacio. Óleo sobre tela. Firmado. 56 x 100,5 cm.
7 Los(e)/Seite